27 апреля - Всероссийский открытый урок ОБЖ

27 апреля 2024 г.
27 апреля - Всероссийский открытый урок ОБЖ.

27 апреля в нашем детском саду прошел Всероссийский открытый урок ОБЖ, посвященный празднованию Победы в ВОВ и Дню пожарной охраны, в ходе которого были рассмотрены вопросы безопасного отдыха детей в летний период, правил поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, действий при возникновении или угрозе ЧС.

Мероприятия были организованы в игровой форме с учетом возраста детей, в процессе которых дошколята узнали, что такое чрезвычайная ситуация, о действиях людей по сигналам оповещения гражданской обороны, о правилах пожарной безопасности, безопасности людей на природе и водных объектах .

#годсемьи
#открытыйурокобж